КРОЛИК (Кот) (года рождения:1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Опубликовано в рубрике Гороскоп по годам | Вт, 28 мая 2013

Кот (Кролик) – Кот: Кот всегда падает на лапы. Чтобы ни произошло в жизни двух котов, они найдет способ выйти из воды сухими, остаться в выигрыше. Два философа отлично ладят, любят домашний уют и традиционные семейные радости. Если ты вздумаешь поменять что то в жизни, обязательно советуйся со своей второй половиной. Помни не обязательно быть настоящим котом лишь в марте. В году есть и другие месяцы: используй свой природный темперамент везде и всегда. Тогда вы станете просто идеальной парой.

Кот (Кролик) – Коза: Два непревзойденных артиста нежно любят друг друга. Меланхоличный кот легко выносит капризы взбалмошной козы. Способные фантазеры, они превращают свою интимную жизнь в вечный праздник. Только их баловство и капризы немного мешают детям: они требуют постоянного внимания, а коза с котом – известные лодыри. Они заняты только собой. Зато и живут мирно.

Кот (Кролик) – Дракон: Дракон может заскучать с котом в углу огонька. Дракон рвется блистать, играть, а кот от всего этого страшно устает. Дракон любит менять окраску, а кот предпочитает традиционность. Но в тоже время кот искренне восхищается драконом, а дракон очень дорожит котом: кто еще с таким терпением будет слушать его сказки.

Кот (Кролик) – Петух: Петух будет постоянно устраивать коту сцены. Он не любит принимать гостей у себя, ему нужен свет, сцена, на которой он мог бы выступать. Отчаянный задира, он нападает и провоцирует кота. Но кот умеет постоять за себя, кроме того, он достаточно меланхоличен и спокоен, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Он живет сам по себе, предоставив петуху свободу действий. По-своему они любят друг друга и благодаря дипломатичности кота ухитряются уживаться.

Кот (Кролик) – Обезьяна: Эта парочка постоянно развлекается: кто кого догонит и перегонит в умении порадовать окружающих. Это очень милая семья. Они гостеприимны, щедры и веселы. Все их друзья любят бывать у них: кот – мастер всяческих розыгрышей и забав, а обезьяна – великий острослов. Словом, они удачно дополняют друг друга. Обезьяна плодовита, поэтому у них получается дружная и веселая семья, правда, несколько стесненная материальными проблемами, – при таком образе жизни невозможно зарабатывать и копить деньги. Но друзья всегда помогут им.

Кот (Кролик) – Свинья: У этой пары всегда все хорошо. Свинье по силам сделать такой дом, в котором любит жить кот. Она нежно заботиться о детях, хлебосольная хозяйка, а кот любит принимать гостей. Он доволен своей половиной, гордится домом и нежно привязан к детям. Только свинья не распутничай, не ищи грязи, следи за собой – тогда будет все ок.

Кот (Кролик) – Собака: Поговорка о кошке и собаке верна лишь отчасти. На самом деле у этой парочки все будет хорошо, если собака между делами будет думать о семье и домашних обязанностях, а кот не будет слишком часто дразнить собаку. Эта интересная пара сможет сделать свой союз неповторимым, было бы желание у кота.

Кот (Кролик) – Крыса: У спокойного кота всегда возникает искушение слопать на завтрак крысу. Но не все так трагично. Корми своего кота посытнее, и он будет только облизываться от удовольствия, глядя на тебя! А если он захочет съесть тебя в постели, то это только приветствуется. Крыса не дразни своего маленького хищника понапрасну – коты очень не любят экзотики, они предпочитают традиционность.

Кот (Кролик) – Бык: Все очень хорошо сложится, если кот не будет слишком часто посмеиваться над партнером, а бык стремиться во всем командовать. Коты терпеливы и дипломатичны, а это как раз то, что нужно упрямому быку. Коты всегда традиционны, а быки консервативны, поэтому ничто не мешает им дружно жить вместе.

Кот (Кролик) – Змея: Да, этот союз выше всяких похвал. Эти двое с удовольствием созерцают, подвергают анализу все вокруг себя. Оба любят тепло домашнего очага, не переносят перемен и постороннего вмешательства в свою жизнь. Кот – так загипнотизирован взглядом змеи, что не мыслит себя без этого таинственного взгляда. Змея, умеющая менять когда надо кожу и ограничивать мартовские порывы кота, – безусловно ведущий знак этой пары.

Кот (Кролик) – Тигр: Тигр и кот – родственные души, они принадлежат к одному кошачьему семейству и понимают друг друга. Только иногда кот стремится посмеяться над тигром и поездить на нем. Тигру желательно не позволять коту помыкать собой, но и проявлять лишнюю агрессию в семье тоже не желательно.

Кот (Кролик) – Лошадь: Кот – понимающий друг, он способен ради друзей забыть близких, чувство привязанности у него очень условно. В этом смысле кот импонирует честной лошади. Она тоже умеет дружить. Поэтому эти двое не живут, а дружат. Они всегда поддержат друг друга в трудную минуту. Кот гуляет сам по себе, лошадь быстра и свободна как ветер – они ничего не навязывают друг другу, отсюда долговечность этого союза, интеллектуальное единство.

Мне нравится0
Расскажите друзьям