КРЫСА (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Опубликовано в рубрике Гороскоп по годам | Вт, 28 мая 2013

Крыса – Крыса: Две крысы нежно любят друг друга. Эти люди рождены под знаком шарма и агрессивности, они отлично смотрятся вместе. Поэтому старайтесь не терять друг друга из виду, не оставайтесь надолго в разлуке и вдали друг от друга. Это тем более актуально, если учесть, что крыса по природе своей – гурман, пьяница, азартный игрок. Жене и мужу не стоит давать друг дружке повод для ревности. Совет молодой жене: чаще пускай в ход свое знаменитое очарование, и с его помощью держи супруга на коротком поводке. Иначе рискуешь оказаться в пустой квартире – все может промотать и проиграть.

Крыса – Петух: Фанфаронство петуха, его задиристость вызывают восхищение довольно робкой крысы. Но петух иногда не стесняется в выражениях, и терпеливой крысе приходится временами тяжеловато. Но она не жалуется. Петух – прирожденный вояка, и в его лице крыса получает надежного защитника своего гнездышка. Кроме того, крыса плодовита, а петух – отличный родитель, свой выводок он будет опекать всегда. Дети любят его. Только вот зарабатывать деньги он совершенно не умеет. Крысе придется везти этот воз все время на себе.

Крыса – Кот (Кролик): У спокойного кота всегда возникает искушение слопать на завтрак крысу. Но не все так трагично. Корми своего кота посытнее, и он будет только облизываться от удовольствия, глядя на тебя! А если он захочет съесть тебя в постели, то это только приветствуется. Крыса не дразни своего маленького хищника понапрасну – коты очень не любят экзотики, они предпочитают традиционность.

Крыса – Бык (Вол): У вас очень прочный союз. Хотя иногда бык рвется вперед, но это не мешает практичной Крысе идти с ним в ногу. Муж зарабатывает, жена в уютной норке копит заработанное. Бык обожает свою очаровательную и хозяйственную крысу. Только последней всегда надо помнить: за хозяйственными делами не забывай о своем внешнем виде, а то из «маленькой очаровашки» превратишься в «канцелярскую крысу».

Крыса – Тигр: Если крыса позволит пуститься своему тигру в приключения, то ничто не помешает им отпраздновать ситцевую, деревянную, золотую свадьбы. Только крыса не должна топтаться все время на месте и путаться под ногами у Тигра. Тигру же не рекомендуется ограничивать свою половину в эксцентричных порывах, которые так свойственны крысе.

Крыса – Змея: Змея всегда счастлива рядом с крысой и, привязавшись к уютной норке, забывает обо всем. Но этот союз – эксперимент. Змея красива и мудра, но иногда пускается во все тяжкие, делает это экстраординарно. Крысе приходится проявлять чудеса героизма чтобы держать свою половину в узде. Подвергни себя такому риску – и тебе не придется скучать.

Крыса – Дракон: Драконы любят, чтобы им льстили, но даже самому типичному дракону вряд ли понравится грубая лесть. А кто же, кроме крысы, сумеет это сделать так необыкновенно, тонко и изящно. Дракон буквально купается в море удовольствия, живя рядом с хитроумной крысой. В благодарность он дарит ей всю силу своего влюбленного сердца. Но, крыса, не позволяй дракону использовать себя в качестве тотализатора настроения – дракон быстро зазнается.

Крыса – Коза (Овца): Коза вечно недовольна собой, очень артистична, влюблена в природу. Но тем не менее подвержена различным комплексам. Крыса постоянно недовольна ее поведением, капризы козы вызывают у крысы приступы вполне обоснованной критики. Но не все так плохо. Крысы умеют создавать достаток, а коза умеет распоряжаться чужим доходом. Козе нравится, когда ей советуют, когда ею руководят. Она легко приспосабливается к любой обстановке. Легко живет за счет других. В этих условиях крысе бывает нетрудно ужиться рядом с такой натурой.

Крыса – Свинья (Кабан): Поговорка «Свинья всегда грязи найдет» верна в том смысле, что свинья из всякой грязи умеет добывать достаток и благополучие. Напрочь лишенная честолюбия, под благодушным видом она скрывает властность, и крыса полностью подчиняется ей. Свинья весела, часто немного распущена, в этом крыса и свинья идеально подходят друг другу. Если свинья перестанет качать права, а крыса – одурачивать свинью – эти двое могут быть счастливы.

Крыса – Собака: Это интересная пара. Верная собака всегда на страже, никогда не отдыхает. Она надежна, как китайская стена. Крыса во всем может на нее положиться, и если не будет злоупотреблять доверием и верностью собаки, жизнь семьи сложится спокойно. В противном случае «верный пес» заартачится и не успокоится, пока не добьется справедливости, ведь ловкость и хитрость крысы кажутся собаке плохими качествами.

Крыса – Лошадь: Честная по натуре лошадь всегда удивляется, как удается хитромудрой крысе обвести ее вокруг пальца, причем делается это с истинным артистизмом. Но у лошади есть стать, выносливость и интеллигентность, она не позволит долго издеваться над собой. Поэтому не давайте эмоциям волю, лучше постоянно восхищайтесь друг другом, это поможет преодолеть все подводные камни такого эмоционального союза двух разных по сути людей.

Крыса – Обезьяна: Это прекрасное сочетание. Крыса обожает импульсивную обезьяну и все ей прощает. Обычно они живут душа в душу и безмерно счастливы. К этому остается добавить, что, правда, они благополучны душевно, но не материально. Обе – известные транжирки, они не жалеют денег на развлечения и удовольствия, которые сближают их. Не хлебом единым жив человек! Дети в таком союзе вырастают честными и порядочными людьми, не избалованные большими деньгами.

Мне нравится0
Расскажите друзьям