Чадов тайно женился

Опубликовано в рубрике Новости | Ср, 29 мая 2013

Этой свадьбы не ожидал никто. Что Алексей, что Агния твердили всем одно и то же: после расставания мы остались хорошими друзьями. И никаких признаний, что они снова вместе. Никаких! Но 24 августа парочка расписалась. В загсе на церемонии бракосочетания присутствовали только родственники и друзья, они же были приглашены на такую же тайную свадьбу, которая состоялась 28 августа.

Алексей Чадов родился2 сентября 1981 года в Солнцеве Московской области. Закончил Театральное училище имени М.С. Щепкина и снялся более чем в 25 фильмах, среди них «9 рота», «Ночной дозор». Его брат – известный актер Андрей Чадов.

Агния Дитковските родилась11 мая 1988 года в Вильнюсе. Поступила во ВГИК, но ушла с первого курса, снималась в фильмах «Жара», «На игре». Ее мама – известная актриса Татьяна Лютаева.

«Я безумно счастлива! Вы даже не представляете как! – пишет счастливая невеста в своем микроблоге. – В 2 часа ночи улетаю на день в Лондон по работе. Не хочу расставаться с любимым. Куда отправимся на медовый месяц, пока еще не решили. Из-за работы пока не можем никуда уехать. Скорее всего, на какие-нибудь острова».
Поклонники моментально забросали Агнию вопросами, на которые актриса с гордостью отвечала.
Агния, фамилию мужа ты взяла или свою оставила?
– В паспорте – Чадова, в титрах – Дитковските.

Вы хотите детей и кого?
– Девочку.

А вы после свадьбы где собираетесь жить?
– Мы квартиру снимаем.

На самом деле все эти три года Агния и Алексей постоянно общались: судьба сводила их на съемочной площадке. Они работали вместе в Чехии в фильме «Вий», который пока не вышел на экраны. А недавно попали вдвоем в сериал «Дело чести», который уже в декабре появится в эфире. Видимо, именно на этих съемках у бывших влюбленных вновь вспыхнули чувства.
Агния и Алексей стали без конца переписываться в «Твиттере». То «как дела» друг у друга спросят, то обсудят, почему им не спится, то Чадов беспокоится за Агнию и отговаривает кушать на ночь, чтобы девушку не разнесло, а она сообщает ему, когда его ждут на съемках. Более того, Агния и Алексей частенько встречались в гостях у мамы Чадова, угощались ее пирожными и печеньями, а Чадов готовил женщинам сюрпризы. «Решил порадовать мамулю и Агнию цветами, просто так, без повода. Спасибо за то, что они есть в моей жизни!» – писал Алексей в «Твиттере».
Актеры познакомились еще в 2006 году на съемках фильма «Жара». Чувства вспыхнули и в жизни. Тогда Агнии было всего 17 лет. Но, несмотря на это, уже через несколько месяцев Алексей и Агния стали жить вместе. «У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сразу почувствовал, что она – мой человек. И с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что не ошибся», – говорил Алексейв одном из интервью. И даже звал Агнию под венец. Они и дату свадьбы назначали, но постоянно переносили. В итоге же любовь их прожила три года, и в 2009-м Чадов и Дитковските разошлись. Что стало причиной расставания, оба пока не рассказывали. Алексей вначале утверждал, что Агния ему изменила, но позже взял свои слова обратно, попросил прощения. У Чадова даже было потом несколько коротких романов, но, видимо, лучше Дисковските так никого актер и не нашел.
«Друзья, вот сижу и думаю: надо уже и о семье задумываться! Старею потихоньку я)))», – написал в своем микроблоге Чадов 30 июля, за месяц до свадьбы. Видимо, актер, которому в выходные исполнился 31 год, всерьез решил изменить жизнь.

Правда, предыдущий горький опыт, когда глубоко личная ссора стала достоянием общественности, многому научила актеров: на этот раз они более тщательно оберегали подробности своей личной жизни от посторонних глаз. По модной тенденции 2012 года свадьбу знаменитости устроили тайно, и на их торжестве не было ни репортеров, ни папарацци.  Правда, сама Агния не удержалась и после церемонии все же выложила несколько трогательных фотографий в свой твиттер, чтобы поделиться с поклонниками своей большой радостью. Известно только, что женились влюбленные тайно в одном из ЗАГСов Москвы, а позже, через несколько дней, устроили загородную вечеринку «для своих» — там и правда присутствовали только самые близкие для молодоженов люди.

Мне нравится0
Расскажите друзьям