Тост невесты на свадьбе

Опубликовано в рубрике Тосты | Пн, 4 ноября 2013

Для невесты день свадьбы особенно важен и волнителен, но ее поддерживают жених, родители, свидетели и гости. Но как найти нужные слова, чтобы поблагодарить родителей, гостей, признаться в любви жениху? Если вы хотите подготовить потрясающую речь невесты, используйте подобранные тосты невесты на свадьбе.

Тост невесты на свадьбе

«Золото и серебро не стареют. Отец и мать цены не имеют». Любимые мои родители, я хочу высказать вам свою искреннюю благодарность за все, что вы для меня сделали. За вашу поддержку, доброту и любовь. Давайте выпьем за моих дорогих родителей!

***

Слова невесты на свадьбе

Уважаемые гости! В этот радостный день для нас день, в наш адрес было сказано много искренних пожеланий и если все они осуществятся, то в нашу семью никогда не проникнут ни злоба, ни зависть, ни ревность, ни ссоры, а в ней будут господствовать любовь и взаимопонимание, мир и согласие. Большое Вам спасибо за хорошие пожелания, за то, что сегодня Вы с нами, за то что разделили с нами первый совместный праздник. Так давайте же поднимем бокалы за счастье, здоровье и долголетие за наших дорогих и любимых гостей!

***

Тост невесты жениху на свадьбе

«Дорогой мой, ты самый лучший на свете!Я хочу провести с тобой всю свою жизнь. Ты — настоящий мужчина, который никогда не бросит меня в беде, всегда защитит и подставит свое надежное плечо. С тобой всегда так легко и спокойно. И каждый раз, смотря в твои глаза, я понимаю, что ты самый близкий мне человек на всем белом свете, что очень сильно тебя люблю!»

***

Слова невесты на свадьбе жениху

(Имя), я бы хотела поднять бокал за тебя. Я всегда мечтала найти человека, который понимал бы меня без слов. Человека, близкого мне по духу. Если бы у меня было одно желание, я бы загадала просыпаться каждый день с тобой, чувствуя твое дыхание и сердцебиение, радуясь тому, что ни с кем другим я не была бы настолько счастлива. Спасибо тебе за то, что ты есть!

***

Тост невесты на свадьбе родителям

Уважаемые друзья! Не буду от Вас скрывать, я очень рада что теперь у меня появились еще одни мама и папа. Мне невероятно повезло, и я отыскала вторых родителей. От всей души поднимаю бокал за здоровье и долголетие моей свекрови и моего свекра и нашу взаимную любовь!

***

Слова невесты на свадьбе родителям

Друзья, разрешите сейчас перед вами
Я поклонюсь своим папе и маме.
Спасибо, родные, за ваше участье,
За вашу заботу о моём счастье.
Хочу, чтобы гости бокалы подняли,
И вам долголетия пожелали!
За моих родителей!

***

Тост невесты за родителей жениха

Давайте выпьем за здоровье родителей моего мужа – за моих свекра и свекровь. Я благодарна вам за то, что вырастили такого замечательного сына – умного, сильного, доброго. Я хочу стать для вас не просто хорошей невесткой, но и любящей и любимой дочерью. За вас, наши мама и папа!

***

Речь невесты на свадьбе

Спасибо, Вам, что вы пришли,
Забыв свои дела, тревоги,
Что Ваши разные дороги
На этот вечер здесь сошлись!

Вы дружно весь вечер нам: «Горько!!!» — кричали,
Мы сладким вином в ответ угощали.
Все вместе шутили, смеясь танцевали,
И вот уже вечер, и все мы устали!

Мы Вам говорим: «Спасибо за ВСЁ!!!
За то, что пришли и согрели теплом!
Частичку СЕБЯ вы нам подарили!
Мы в душах своих ЕЁ сохранили!!!»

И этот бокал мы выпьем за ВАС,
Чтоб жизнь продолжалась чредою прекрас,
Чтоб ВСЁ у ВАС ВСЕГДА ПОЛУЧАЛОСЬ!!!
И счастье у ВАС никогда не кончалось!!!

***

Тост за гостей на свадьбе

Спасибо всем присутствующим за то, что вы с нами в этот особенный день.  Многие из вас приехали из разных уголков страны, чтобы поздравить нас и разделить радость с нами. Спасибо за ваши добрые пожелания и ваши добрые слова. Мы очень вам признательны и будем всегда рады видеть вас в нашей совместной жизни! Спасибо вам!

Мне нравится1
Расскажите друзьям